ФОП-Василенко
ФОП-Василенко
Одесса, ул. Атамана Головатого 47
Фото  1 Kreisel (Multi 102) клей для плитки (доставка) 134799

Kreisel (Multi 102) клей для плитки (доставка)

52 грн
Код 134799
Поставщик ФОП-Василенко
Производитель KREISEL
Страна производитель Германия,Польша
Единица измерения 1 мешок 25 кг
Оценка

Описание

Характеристика:
Клей для приклеивания керамической плитки Kreisel MULTI 102 заводского изготовления производится в виде сухой смеси связующих материалов, минеральных заполнителей и модифицирующих добавок. После смешивания с водой образует однородную клеящую массу, предназначенную для нанесения тонким слоем. После затвердевания водо- и морозостойкий.

Применение Kreisel MULTI 102 :
Раствор Kreisel MULTI 102 используется для приклеивания настенной и напольной керамической плитки с впитывающей способностью >3% (глазурованная плитка и терракота) к стабильным, устойчивым к скалыванию основаниям, с хорошей адгезией внутри. В случае применения морозостойкой плитки снаружи помещений, в местах, не подверженных значительным деформациям облицовки в результате изменений температуры.

Основаниями могут быть:
обычные бетоны, бетоны с легким заполнителем, ячеистые бетоны, цементные и цементно-известковые штукатурки, несущие известковые штукатурки, гипсовые штукатурки и цементные стяжки (с впитывающей способностью 2%). Раствор Kreisel MULTI 102 не предназначен для приклеивания плитки к ангидритовым стяжкам, цементным и ангидритовым стяжкам с подогревом пола, а также для приклеивания керамического гранита.

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Смотрите также

Другие предложения



Рекламные ссылки
Реклама за 3000 грн на рік

від будівельного портала

Тисни, та дізнайся більше

або пишіть: reklama@promobud.ua